Сайт РАСО сообщает о нашей победе

Сайт Российской ассоциации по связям с общественностью сообщает о победе студентов Алтайского государственного университета во всероссийском конкурсе «Хрустальный апельсин».

Самые статусные награды конкурса – Гран-при «Хрустальный Апельсин» были присуждены студентам Алтайского государственного университета за проект «ПИаР во время карантина», научный руководитель Людмила Михайловна Комиссарова и студентам МГИМО за работу «Специфика продвижения некоммерческой организации в период пандемии Covid-19 на примере организации «Дари Еду!», научный руководитель Алина Алексеевна Королева.

Всего в конкурсе приняло участие более 1000 студентов из 32 российских городов и республики Киргизстан.  Конкурс проходил по 10 номинациям. На второй федеральный тур конкурса было допущено 253 проекта.

Организатор конкурса: Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» при поддержке Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ. Партнёры проекта: коммуникационные группы «РИМ», «АГТ», «Медиалогия», «SPN», Российская Ассоциация по связям с общественностью, Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России, Ассоциация преподавателей по связям с общественностью, Национальная премия «Серебряный Лучник», Институт Репутационных Технологий «Арт&Имидж».