Наша выпускница Василина Дрогичинская курирует цифровую трансформацию в Высшей школе экономики

Наша выпускница Василина Дрогичинская стала руководителем акселератора цифровой трансформации НКО в Высшей школе экономики. Это проект НИУ ВШЭ для руководителей, топ-менеджеров некоммерческих организаций, чья деятельность нуждается в переходе на цифровой формат, особенно в условиях кризиса. Проект стартовал в 2020 г.

Василина Дрогичинская окончила Алтайский государственный университет в 2010 г. по специальности «Связи с общественностью». В 2009-2012 гг. работала специалистом в области коммуникаций, руководителем проектов PR-агентства MINT (BBDO Russia). С 2012 по 2020 годы - PR-директор первой российской краудфандинговой платформы Planeta.ru. Создатель «Школы краудфандинга» и образовательной программы для специалистов по продвижению краудфандинговых проектов «Крауд-продюсер.рф». В составе команды основателей обладательница Премии Рунета в номинации «Экономика, бизнес и инвестиции». Ведущий эксперт экспертного совета Института развития интернета.