Е.В. Валюлина презентовала нашу международную магистерскую программу

6 мая в Киргизии состоялась презентация совместной магистерской программы Киргизского национального университета им. Ж.Баласагына и Алтайского государственного университета “Социальная безопасность медиапространства Большого Алтая”. Разработчиком программы в АлтГУ является кафедра медиакоммуникаций, технологий рекламы и связей с общественностью.

Программа, направленная на подготовку кадров в области проектирования, управления и обеспечения социальной безопасности коммуникационных процессов в международном медиапространстве, представляет собой уникальный профиль, впервые представленный в образовательном пространстве России и стран Большого Алтая. Данная программа направлена на экспертно-аналитическую деятельность, деятельность по обеспечению социальной безопасности медиапространства Большого Алтая.

На мероприятии участвовали представители АлтГУ: начальник отдела по рекрутингу иностранных абитуриентов Шунина О.В., ответственный секретарь приемной комиссии АлтГУ Романова Е.Г., доцент кафедры медиакоммуникаций, технологий рекламы и связей с общественностью Валюлина Е.В.